Дочки 12 гадов Яе возраст складае 1.3 частку возрасту мамы. Мама маладейшая за папу на 4 года Сколькагадов папе?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:29
    0
    Что? ну если 1.3 это 1/3 то

    1) 12*3=36 (л.) - маме

    2) 36+4=40 (л.) - папе

    Ответ: 40 лет