Сыну, отцу и дедушке вместе 100 гадов. сыну 4 гадов отцу 30 гадов. сколька годов дедушке?

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:42
    0
    66 лет дедушке

    вроде бы так
  2. 23 апреля, 10:21
    0
    1) 30+4=34 (лет) отца и сына

    2) 100-34=66 (лет) дедушке