Для праздничного оформления новогодней ёлки подготовили синие жёлтые и красные шарики синих Шариков на 15 больше чем жёлтых а красных на 12 меньше чем жёлтых сколько было синих красных и жёлтых Шариков если всего для украшения используют 60 Шариков

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:24
    0
    60-15=45-жёлтых шариков

    45-15=30-синих шариков

    45-12=33-красных шариков