Решите уравнение 1 ц7/8•4/9:8 ц1/3

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:01
    0
    1 ц7/8•4/9:8 ц1/3=ц•7/8 •4/9 •3/8 ц=7/2 •1/3 •1/8 = 7/48