Реши задачу. Дорожные рабочие отремонтировали2 участка дороги по1425 м каждый и4 участка по 3785 мкаждый. Сколько всего метров дороги было отремонтировано? Вырази ответ в километрах и метрах

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:10
    0
    1425*2=2850

    3785*4=15140 2850+1514=16565=16 км565 м (всего)