Дорожные рабочие отремонтировали 2 участка дороги по 1425 м каждый и 4 участка по 3785 м каждый. сколько метров дороги было отремонтировано? вырази ответ в километрах и метрах

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 02:26
    0
    1. 1425*2=2850 (м.)

    2. 3785*4=15140 (м.)

    3. 2850+15140=17990 (м.)

    17990=17 кг, 990 м.

    Ответ: 17 кг, 990 м. отремонтировали
  2. 11 июля, 03:10
    0
    10 км и 10000 м так как в одном км 1000 м