Дорожные рабочие отремонтировали два участка дороги по 1425 м каждый и 4 участка по 3785 М каждый Сколько всего метров дороги была отремонтирована Вырази ответ в километрах и метрах

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:45
    0
    4*3785=15140 (м) 4 участка

    2*1425=2850 (м) 2 участка

    15140+2850 = 17990 метров всего

    или 17,99 километров