1) На сколько сумма чисел 540 и 460 больше разности тех же чисел?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:57
    0
    1) 540+460=1000 2) 540-460=80 На 920
  2. 11 июля, 03:59
    0
    540+460=1000

    540-460=80

    1000-80=920