Реши уравнение 63:х=159-156

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:01
    0
    Х=63: (159-156)

    х=63:3

    х=21
  2. 6 января, 16:06
    0
    63/х=159-156

    63/х=3

    х=63/3

    х=21

    Ответ: х=21.