Одна целая одна шестая плюс одна целая одна третья это в числителе, в знаменателе 2,5

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:23
    0
    (1 1/6+1 1/3) : 2,5 = (1 1/6+1 2/6) : 2,5=2 3/6:2,5=2 3/6:2 1/2=15/6*2/5=1