В первой книге 325 страниц а во второй в 5 раз меньше На сколько страниц больше в первой книге чем во второй

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:12
    0
    1) 325 : 5 = 65 (стр) - во второй книге

    2) 325 - 65 = 260 (стр)

    Ответ: на 260 страниц
  2. 10 октября, 03:15
    0
    Решение.

    1) 325:5=65 страниц во второй книге

    2) 325-65=260 страниц больше в первой

    Ответ. на 260 страниц больше в первой.