Вычислить разность 8-2+1/6=

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:14
    0
    8-2+1/6=6 + 1/6 = 6 1/6. но здесь не только разность, ещё и сумма
  2. 23 мая, 00:03
    0
    Легко же, удачи тебе там