1) До суми чисел 71,62 и - 59,75 дадайте суму чисел 34,9 и - 6,8

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:58
    0
    71,62 + (-59,75) = 71,62-59,75=11,87

    34,9 + (-6,8) = 34,9-6,8=28,1