18 солдатиков лежал в 2 коробках поровну в каждом Сколько солдатиков 9 таких коробках решение краткая запись

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:48
    0
    18:2=9-солдатиков в одной коробке

    9*9=81-солдатиков в 9 коробках
  2. 14 ноября, 03:08
    0
    18/2=9-солдатиков в одной коробке

    9*9=81 - солдатиков в 9 коробках

    Ответ: 9