Решите уравнение: а) y:51,6=11,2:34:4; б) 67,8/а=7,62/6,35; в) b:25/6=4/7:20/21; г) 5 целых 3/5:3 целых 1/2=5 целых 1/4: x

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:33
    0
    А) y : 51,6 = 11,2 : 34,4; б) 67,8a=7,626,3567,8a=7,626,35; в) b:256=47:2021b:256=47:2021; г) 535:312=514:х535:312=514:х; д) 12,36=7 х4,212,36=7 х4,2; е) y:315=412:214y:315=412:214; ж) 12 х: 5=16:0,812 х: 5=16:0,8; з) 0,2: (х-2) = 12:2120,2: (х-2) = 12:212; и) 223:0,24=179: (х+0,06) 223:0,24=179: (х+0,06).

    У меня тоже это задание)