А) 12 а-12 а

Б) 31 а-а

В) - 27 а-16 а

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:49
    0
    1) 12 а-12 а=0;

    2) 31 а-а=30 а;

    3) - 27 а-16 а=-43 а.
  2. 25 марта, 03:31
    0
    А) 12a-12a=0

    б) 31a-a=30a

    в) - 27a-16a=-43 а