Найти значение выражения в скобочках Икс плюс 3 скобка закрыть - 9

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:14
    0
    (x+3) = - 9 x==-9+3 x = (-6)
  2. 16 июля, 05:23
    0
    (x+3) = 9

    x=9-3

    x=6

    Ответ: x=6