90-x=17 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:01
    0
    90-х = 17

    -х = 17-90

    -х = - 73

    х = - 73: (-1)

    х = 73

    Ответ: 73
  2. 11 февраля, 04:03
    0
    90-х=17

    х=90-17

    х=73

    90-73=17

    17=17