Решите уравнение с обьяснением X * (-24) = 600

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 23:57
    0
    Х * (-24) = 600

    Х=600 / (-24) = - (600/24)

    Х=-25

    Удачи!
  2. 26 сентября, 01:39
    0
    Решение:

    x * (-24) = 600

    -24x=600

    x=600 / (-24)

    x=-25