Сколько миллилитров составляет 5/8-я часть 3/5 л?

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:14
    0
    1 л = 1000 мл

    1000 мл/8=125 мл

    125*5=625 мл
  2. 24 мая, 21:04
    0
    5/8 от 3/5 л = 5/8*3/5 л=5/8*3500 мл=2187,5 мл