Решите уровнение с решением

|4 х-7,2|=0

-|1,5-6 х|=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:03
    0
    1) 4x-7,2=0

    4x=7,2

    x=7,2:4

    x=1,8

    2) - |1,5-6x|=0

    |1,5-6x|=0

    1,5-6x=0

    6x=1,5

    x=1,5/6

    x=15/60

    x=1/4
  2. 19 июля, 17:22
    0
    1) |4x| = 0+7,2

    |4x| = 7,2

    |x|=1,8

    2) - |6x| = 0+1,5

    -|6x| = 1,5

    -|x| = 1,5/6

    -|x| = 0,25

    -|0,25| = 0,25