2) диаметр окружности 10 см, длина хорды AC 7 см. Найдите периметр треугольника AOC

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:39
    0
    R=1/2 диаметра=10/2=5

    тк радиус везде одинаковый, то АО=ОС=5

    Р∆=а+в+с=5+5+7=17