Вычислите:

а) - 1,7 * 16; г) - 2,1: (-0,07)

б) - 1,4 - 7,6; д) - 1,7 - (-2,1)

в) - 1,3 + 7,9;

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:01
    0
    А) - 17*16=-27,2 Б) - 1,7-7,6=-9 В) - 1,3+7,9=6,6 Г) - 2,1: (-0,07) = 30 Д) - 1,7 - (-2,1) = - 1,7+2,1=0,4