Помогите решить 600: (24-х) - 4 раввно36

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:41
    0
    600: (24-х) - 4=36

    600: (24-х) = 40

    24-х=600:40

    24-х=15

    х=24-15

    х=9
  2. 11 февраля, 19:36
    0
    600: (24-х) = 36

    600: (24-х) = 36+4

    600: (24-х) = 40

    24-х=600:40

    24-х=15

    х=24-15

    х=9

    Ответ: 9