Уравнение x-7,5=-11,1

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:12
    0
    X = - 11.1 + 7.5

    х = - 3.6
  2. 5 июля, 04:08
    0
    X-7,5=-11,1

    x=-11,1+7,5

    x=-3,6