Реши уравнения. 200-72:9*20+х=104

Х - (630:70+88:8) = 190

Х - (110-540:18) * 5=25*5

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:12
    0
    40+Х=104

    Х=64

    Х-20=190

    Х=210

    Х-400=125

    Х=525
  2. 28 декабря, 05:52
    0
    1) 72/9=8

    8*20=160

    200-160=40

    40+х=104

    х=104-40

    х=64

    2) 630/70=9

    88/8=11

    9+11=20

    х-20=190

    х=190+20

    х=210

    3) 25*5=125

    540/18=30

    110-30=80

    80*5=400

    х-400=125

    х=125+400

    х=525