вычислите сумму. 4 13/45+4/45

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:42
    0
    413/45+4/45=417/45=9 целых 12/45
  2. 11 апреля, 18:59
    0
    417/45, все, это все решение