Мистер Фокс, Федя и Костя лепили снежки.

Федя слепил на 20% больше снежков, чем Костя, но на 20% меньше, чем мистер Фокс.

Костя слепил 50 снежков.

Сколько снежков слепил мистер Фокс?

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:29
    0
    72 снежка

    50+20%=50+10=60-Федя

    60+20%=60+12=72-Фокс
  2. 29 мая, 00:07
    0
    72 снежка слепил мистер Фокс