Мистер Фокс, Федя и Костя лепили снежки. Федя слепил на 20% больше снежков, чем Костя, но на 20% меньше, чем мистер Фокс. Костя слепил 30 снежков. Сколько снежков слепил мистер Фокс?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:49
    0
    Найдём сначала сколько Федя слепил 30*0,2=6. 30+6=36. теперь найдём фокс 36*0,2=7,2. 36+7,2=43,2 слепил фокс
  2. 18 января, 01:59
    0
    Надо подумать ...