Длины всех сторон девятиугольника равны. чему равна длина каждой стороны это многоугольника, если его диаметр равен 36 дм?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:27
    0
    1) 36:9=4 (дм) ...
  2. 26 декабря, 20:27
    0
    1) 36/9=4 (дм)

    Ответ: одна сторона равна 4 дм.