В саду было 28 деревьев. 3/7 деревьев это яблони, 1/4 груши, а остальные деревья сливы. ск. слив было в саду,

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:45
    0
    28:7*3=12 яблони

    28:4*1=7 груши

    28-12-7=9 сливы