Выполните действия:

-6,6 + (-5,8) ;

3,2 - 8,9;

-9,3 + 13,2;

-6,8 - 2,9;

-5,7 + 2,8;

-4,3 - (-8,2) ;

- 3/16 + 5/24

- 3 2/15 - 2 1/20

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 07:33
    0
    -6,6 + (-5,8) = - 12,4

    3,2-8,9=-5,7

    -9,3+13,2=3,9

    -6,8 - 2,9=-9,7

    -5,7 + 2,8=-2,9

    -4,3 - (-8,2) = - 3,9

    - 3/16 + 5/24=1/48

    - 3 2/15 - 2 1/20=3 11/60