3 х-1=2 (х-2)

Прошу помогите

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:42
    0
    3 х - 1 = 2 (х - 2)

    3 х - 1 = 2 х - 4

    3 х - 2 х = - 4 + 1

    х = - 3
  2. 30 декабря, 19:48
    0
    3 х-1=2 х-4

    3 х-2 х=-4+1

    х=-3