К 8 прибавить разность чисел 12 и 7

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:59
    0
    Ответ - 8 + (12-7) = 13

    прибавить - это +

    разность чисел - это -
  2. 20 марта, 13:50
    0
    8 + (12-7) = 8+5=13

    Ответ: 13