27 целых 2/10 минус 18,91 разделить на (2,48+3,72)

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:22
    0
    1) 27,2-18,91=8,29.

    2) 2,48+3,72=6,2

    3) 8,29/6,2 = (829*5) / (100*31) = 4145/3100=1 1045/3100=1 209/620.

    Ответ: 1 209/620.