решить уравнение 36 х-7*6 х+6=0

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:19
    0
    36 х-42 х=-6 - 6 х=-6 х=-6: (-6) х=1
  2. 6 сентября, 07:00
    0
    36x-42x+6=0

    -6x+6=0

    6x=6

    X=1