725-а=350 + 302. корень уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:12
    0
    725-а=350+302

    725-350-302=а

    73=а
  2. 6 сентября, 07:49
    0
    -a=350+302-725

    -a=-73

    a=-73: (-1)

    a=73