Помогите с дробями

Вычеслите:

А) 2/5 + 1/2;

Б) 5/6 - 2/3;

В) 8/15 + 3/10

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:47
    0
    А) 2/5+1/2=9/10

    Б) 5/6-2/3=1/6

    В) 8/15+3/10=5/6