Первый автобус делал за день 4 рейса а другой 6 рейсов. В каждый рейс перевозили одинаковое кол-во пассажиров. Первый автобус перевозил на 94 челов. меньше чем второй. Сколько пассажиров перевез каждый автобус?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:43
    0
    6-4 = 2

    94:2 = 47

    47*4 = 188

    47*6 = 282