Как сократить дробь 456/300, 104/61,66/40

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 01:19
    0
    456/300=152/100=76/50=38/25=1 целая 13/25=0.25

    104/61=1 целая 43/61

    66/40=33/20=1 целая 13/20=0.65