900 - = 115 как решить

пример

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:41
    0
    900-х=115

    х=900-115

    х=785

    Проверка: 900-785=115
  2. 19 августа, 14:49
    0
    Наверно:

    900-115=785

    900-785=115