Вычислити - 21 - (-20),-30 - (-30)

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:27
    0
    -21 - (-20) = - 21+20=-1

    -30 - (-30) = - 30+30=0
  2. 14 августа, 22:39
    0
    -21 - (-20) равно - 1,-30 - (-30) равно 0