Петро словил11 карасей а линив на 5 меньше сколько всего рыбы споймал петро?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:01
    0
    1) 11-5=6 поймал карасей

    2) 11+6=17 - поймал всего

    Ответ: 17 рыб
  2. 16 февраля, 17:43
    0
    11-5=6 рыб линив

    11+6=17 рыб всего