Вычислить cos a/2 если cos a=-0,6 и 180

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:18
    0
    Cos a/2 = корень ((1+cosa) / 2)

    Cos a/2 = корень 0.2

    Cos a/2 = 0