Помогите решить примеры:

25*5

100*5

300*10

(100*5) - 20

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 06:17
    0
    25*5=125

    100*5=500

    300*10=3000

    (100*5) - 20=480
  2. 27 октября, 08:25
    0
    25*5=100

    100*5=500

    300*10=3000

    (100*5) - 20=500-20=480