Выполните действие

8,16: (1,32+3,48) - 0,345=

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:12
    0
    1) 1,32 + 3,48 = 4,8

    2) 8,16:4,8 = 81,6 : 48 = 1,7

    3) 1,7 - 0,345 = 1,355
  2. 25 июня, 05:56
    0
    8,16: (1,32+3,48) - 0,345=

    1) 1,32+3,48=4,8

    2) 8,16:4,8=1,7

    3) 1,7-0,345=1,355