Длина прямоугольного параллелепипеда = 48 см, ширина - на 12 см больше, высота - в пять раз меньше ширины. Решите задачу

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:37
    0
    Если надо найти только ширину и высоту, то так:

    1) 48+12=60 (см) - ширина

    2) 60:5=12 (см) - высота

    Ответ:-ширина 60 см, - высота 12 см