6% от 600 сколько будет?

19% от 190

140% от 4

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:26
    0
    6%=0.06

    0.06*600=36

    19%=0.19

    0.19*190=36.1

    140%=1.4

    1.4*4=5.6