С участка собрали 1 450 кг моркови, а свёклы на 330 кг меньше. Сколько килограммов овощей собрали с участка?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:47
    0
    1) 1450 + (1450-330) = 1450+1120=2570 кг овощей собрали с участка
  2. 2 мая, 12:01
    0
    1450-330=1120 (кг моркови)

    1450+1120=2670 (кг овощ.)

    2670 кг овощей собрали с участка.