1.54-0.5*1.3=?

Решите с действиями к примеру:

1) 0.5*1.3=?

2) 1.54-?=?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:18
    -1
    1) 0.5*1.3=0.65

    2) 1.54-0.65=0.89
  2. 17 мая, 12:56
    +4
    1. 0.5*1.3=0.65

    2. 1.54-0.65=0.89